Есть ли ограничения по провозу по России долларов или евро?

• г. Красноярск

Есть ди ограничения по провозу по России долларов иди евро?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Провоз через государственную границу возможен не более 10 000 долларов, остальную сумму придется декларировать.

Здоавствуйте.

В отношении перевозки по России долларов или евро никаких ограничений нет. Вы имеете полное право везти наличную валюту.

Можете ввозить сколько угодно, но заполняйте декларацию, если свыше 10 000. При декларировании могут поинтересоваться источником приобретения, поэтому сохраняйте справки из обменников.

Здравствуйте, Владимир!

Есть правила вывоза из страны валюты (следует декларировать свыше 10000 долларов). По перемещению валюты на территории РФ ограничений нет.

Здравствуйте! Если у Вас есть валюта то возите сколько угодно, если ничего не боитесь. Не забывайте только брать документы из банка, подтверждающие ее происхождение.