Меня интересует можно ли девушке без высшего образования устроиться в полицию на работу?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Есть в полиции должности, на которые можно устроиться не имея высшее образование. Обратитесь в полицию и узнайте о должностях.

Добрый день! Можете, в полиции есть должности которые не требуют высшего образования, Вам нужно обратиться в отдел кадров и узнать о наличии вакансий и требованиях.