Могут ли изменить плохую кредитную историю, для одобрения кредита!

• г. Краснодар

Могут ли изменить плохую кредитную истоию, для одобрения кредита!

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже никто вашу кредитную историю изменять не будет, она для всех кредиторов. Если одобрят кредит, то это право банка и для этого ничего изменять не нужно.

Добрый день!

Вам могут помочь только улучшить кредитную историю, полностью изменить не представляется возможным. Всего хорошего.