Как приобрести жилье в ПФР, если дети прописаны в разных местах?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, второму ребёнку исполнилось 3 года, хочу приобрести жильё ,квартра 29 м, все коммуникации. Разрешит ли мне приобрести ПФР если дети прописаны в разных местах?

Ответы на вопрос (4):

Конечно разрешит, если остальные условия есть. Обращайтесь в пенсионный фонд, предоставляйте договор купли-продажи недвижимости. Всего доброго.

Доброго Времени суток!

Прописка детей в различных местах не может повлиять на решение пенсионного фонда по предоставлению материнского капитала-РАЗРЕШИТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Действующее законодательство не содержит ограничений и препятствий в приобретении жилого помещения в том числе, за счёт средств материнского капитала при различной регистрации детей и матери.

Здравствуйте.

Такие обстоятельства не являются основанием для отказа в использовании мат капитала. РАЗРЕШИТ.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".