Отказ от дополнительного оплачиваемого отпуска для многодетных матерей на основании возраста детей

• г. Краснодар

По кол. договору многодетным матерям положен дополнительный оплачиваемый отпуск. Отказывают на основании, что дети несовершеннолетние. Насколько я понимаю теряется статус многодетной семьи, но не многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В принципе вы вполне правильно все понимаете и вам нужно обратиться в суд, если работодатель отказывает

Желаю Вам удачи и всех благ!