Что делать с акциями ЧИФ "УСПЕХ" от 1993 года Один раз в уже получила дивиденды.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

ЧИФ "УСПЕХ" 7.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ". Место нахождения общества: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.

Информацию о результатах деятельности ОАО "Успехъ" можете получить в обществе, обратившись по указанному адресу.