Что делать с акциями ЧИФ "УСПЕХ" от 1993 года Один раз в уже получила дивиденды.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
ЧИФ "УСПЕХ" 7.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ". Место нахождения общества: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.
Информацию о результатах деятельности ОАО "Успехъ" можете получить в обществе, обратившись по указанному адресу.
Спросить28.05.2017, 14:29,
г. Санкт-Петербург
ЧИФ "Успех" в настоящее время ликвидирован, акции общества сейчас можно продать разве что коллекционерам. Удачи и всего доброго.
Спросить28.05.2017, 14:31,
г. Ростов-на-Дону
АООТ ЧИФ "УСПЕХ" 7.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ". Место нахождения общества: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.
Узнавайте у них информацию.