Какой процент зарплаты может удержать работодатель за проведение ревизии при увольнении?

• г. Уфа

Вопрос такой: написала заявление на увольнение, завтра проводится ревизия. Боюсь что останусь совсем без зарплаты. Какой процент работодатель может удержать с итоговой зарплаты за ревизию? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Никакого процента, ТК РФ вообще запрещено что-то удерживать из зарплаты, Вам должны выплатить полностью расчет в день увольнения, в том числе компенсацию за неиспользуемый отпуск. А уже после ревизии, это отдельный вопрос.

Здравствуйте!

В последний день работы, работодатель должен произвести с Вами окончательный расчет.

Пусть обращается в суд, и доказывает недостачу в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Если работодатель посмеет что-то удержать, то смело обращайтесь в суд! Т.к. прав на удержание у работодателя нет! Удачи Вам!

Регина. Добрый день. Ничего не имеет права удерживать. Берите расчет и пусть обращается в суд. Напугайте что идете в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.