Имею я право сжигать мусор на своём участке? Краснодарский край г. Новороссийск дом ИЖС в собственности.

• г. Краснодар

Имею я право сжигать мусор на своём участке? Краснодарский край г. Новороссийск дом ИЖС в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это запрещено, вы не имеет право сжигать мусор на своем участке. Это нарушает нормы санитано-эпидимиологические. Удачи Вам и всего хорошего.