Возможно ли регистрировать ООО по месту прописки директора и какие риски это несет для собственников жилья?

• г. Нижний Новгород

Если я являюсь директором ООО, могу ли я зарегистрировать его по месту своей прописки? Квартира в моей собственности не находится, и какие негативные последствия могут быть для собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос вы вправе уточнить в налоговой по месту регистрации, поскольку некоторые налоговые инспекции позволяют использовать адрес регистрации для ООО.