Регистрация Чоп как.

• г. Тверь

Муж перешел работать в другой ЧОП, как снять регистрацию личной карточки предыдущего ЧОПа и встать на учет в этом ЧОПе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Он обращается в ЧОП где будет работать - они ставят на учет его и пишут заявление о снятии его с учета по прежнему месту работы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Заявление в ЧОП где будет работать пусть напишет они всё сами сделают.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".