Пришло извещение на оплату за наём квартиры - почему оплата не включена в общий платёжный документ и каков мой размер оплаты, как участника ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 г.

• г. Великий Новгород

Пришло извещение на оплату за наём квартиры согласно договору найма жилых помещений. Плата за наём утверждена Постановлением администрации г.Полярные Зори от 23.06.2016 №662 Извещение пришло в конце мая текущего года и предлагает оплату с начала 2017 г. (январь-апрель). В моём договоре по найму жилого помещения №062 серия Б 29.10.1992 никакая плата не оговаривается. Почему оплата не включена в общий платёжный документ за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальных услуг, а предоставляется отдельным извещением. Каков мой размер оплаты за наём, как участника ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не включена, потому что - плата за найм взимается собственником имущества. А содержанием и ремонтом жилья занимается управляющая компания. Размер платы и льготы - устанавливаются решением местных органов самоуправления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.