Продажа квартиры на материнский капитал - возможно ли это при наличии нескольких собственников?

• г. Орёл

Хочу продать квартиру, и переехать в другую область на пмж. Квартира купленна на материнский капитал, у квартиры 4 собственника (я,муж и наши двое несовершеннолетние дети), у всех равные доли. Можем ли мы её продать, с последующим приобретением квартиры или дома в другой области?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, продать можете. Однако, все сделки с недвижимостью несовершеннолетних детей возможны только с разрешения органов опеки и попечительства. Поэтому вам необходимо обратиться в опеку по месту регистрации детей и получить разрешение. Только после этого возможна провести сделку.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете продать доли, принадлежащие несовершеннолетним детям, только с согласия органа опеки и попечительства. Всего Вам наилучшего!