Скажите что будет если попался водитель лишенный прав но трезвый?

• г. Салехард

Скажите что будет если попался водитель лишенный прав но трезвый?

Ответы на вопрос (1):

Будет ответственность по статье 12.7 часть 2 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.