Проблемы с татуажем глаз - несоответствие стрелок и отсутствие компенсации

• г. Санкт-Петербург

По своей глупости, обратилась за татуажем глаз в частный кабинет... Перед процедурой прорисовка карандашом меня устроила, но после окончания процедуры оказалось, что стрелки на разном уровне... мастер сказала, что это из-за отека... но вот отек спал, картина не изменилась... была на консультации ещё у двух специалистов, которые так же как и я, говорят о выраженной ассиметрии... теперь, что бы исправить мне нужо удалить этот перманент лазером... Я попросила вернуть мне средства, но мастер отказывает... Что делать... По хорошему бы не только вернуть средства, но и оплатить лазер... Но как?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию директору салона. А не мастеру.. даже если салон частный. При отказе надо подать иск в суд и взыскать деньги за работу и за переделку. Ссылайтесь на ст.18 Закона РФ" О защите прав потребителей"