Возможность использования права на вычеты при приобретении дачного дома и квартиры

• г. Вологда

Я пользовалась правом на вычет при приобретении квартиры. Позднее за счет кредита была приобретена другая недвижимость - дачный дом и квартира. Можно ли воспользоваться правом на вычеты по этим объектам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ВЫ пользовались этим правом до 2014 года, то нельзя. Если же позже, то в общей сумме не более двух миллионов рублей.

Доброго Времени суток!

По квартире - можете, по даче - нет. По квартире - только если ВЕСЬ лимит вычета не выбрали

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ст.220 п.11. Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается. УВЫ.