Пересчитывают ли пенсию для тракториста, который вышел на пенсию в 55 лет и отработал 27 лет в колхозе?

• г. Краснодар

Отец работал трактористом в колхозе 27 лет, вышел на пенсию в 55 лет ему назначили минимальную пенсию. Ему исполнилось 60 лет, ему могут пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, что могут. Необходимо обратиться в ПФР и уточнить - стоит ли делать перерасчет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.