Сроки на выдачу жилья в замен проданной доли по генеральной доверенности и процедура выписки лица, выдавшего доверенность

• г. Екатеринбург

Если я по генеральной доверенности продала 1/2 долю в квартире, но не выдала жильё взамен доли т. к. ,тому кто выдал гинералку никакое жильё не понравилось, которое предлагали... Есть ли сроки на выдачу жилья в замен проданного по генеральной доверенности? И как теперь выписать того кто давал гениральную доверенность, с уже проданной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно кому и в связи с чем, Вы должны были выдать некую долю в квартире и как все это связано с продажей иной доли. Если был заключен какой-либо договор. То все сроки должны были быть отражены в нем.