Отказ в предоставлении справки об изменении состава семьи для получения жилья - правомерно ли это?

• г. Москва

Я 10 лет стою в очереди на получении жилья как бывший военнослужащий, недавно развелся и вступил в новый брак. Т.е состав моей семи изменился. В военкомате куда я обратился за справкой об изменении состава семьи для предоставления в ДЖО мне отказали, якобы действительна только справка на момент увольнения из Армии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ну по факту состав семьи изменился, поэтому обязаны дать такую справку