Проблема с составом семьи - Сможет ли несовершеннолетняя дочь получить жилье после отца?

• г. Краснодар

У меня проблема в жилищном комитете где стоял мой бывший покойный муж сказали, что в состав семьи я и дочка не входим и по этому не можем претендовать на сертификат, хотя я не видела документ о составе семьи, мне кажется, что жилищный коммитет просто проще отвязаться от нас, чем продолжить наше дело. Сможет ли несовершеннолетняя дочь которой 10 лет получить за отца жилье?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Ваша семья не состояла на очереди по улучшению жилищных условий и дочь не была зарегистрирована по месту жительства отца.

Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прояснить вопрос о том когда встал на очередь Ваш покойный супруг? Вы были уже в браке? Это ваш общий ребенок? Обратитесь к адвокатам, Вам все разъяснят.