Право на надбавку пенсии при совместном проживании при условии инвалидности и отсутствии работы

• г. Грозный

У меня трое детей и я инвалид 2 группы. Ребенок тоже инвалид 2 группы. У меня пенсия

13 тысяч и 8 лет стаж работы. Сейчас не работаю и получаю пенсию. Пологается ли мне по совместеому проживанию надбавку пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! За нахождение детей на Вашем иждивении вам полагается надбавка к пенсии, в любом случае. Отказать не могут в надбавке.