Приватизация муниципальной квартиры с пропиской 4 взрослых и 4 детей - возможно ли это и какие могут возникнуть трудности с продажей?

• г. Москва

У меня муниципальная квартира. Прописано в ней 4 взрослых и 4 ребенка. Сейчас хочу ее приватизировать и продать. Это возможно сделать и не возникнет ли трудностей с продажей и приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте участвовать в приватизации имеет право в первую очередь все кто вписан в ордер Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.