Мне нужна помощь в написании искового заявления в суд. для восстановления группы инвалидности.

• г. Кемерово

Мне нужна помощь в написании искового заявления в суд. для востоновления группы инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, составление исков платная услуга, обращайтесь из сайта к любому юристу или адвокату, удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.

Вы можете связаться с любым юристом на сайте и договорится об данной услуге или обратится к юристу очно в вашем городе.