Незаконное проложение проводов через мой участок - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

У меня без моего ведома и согласия, через мой участок телефонщики протянули провода к соседу, эти провода висят и мне мешают, законно ли это, и что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно же не правомерно. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим домом.