Расчет интеграла выражения x^2/ (x^4+2*x^2+2) - помогите, пожалуйста!

• г. Томск

У меня к вам очень серьёзный вопрос.

Посчитайте пожалуйста интеграл вот этого выражения, буду очень благодарен вам

x^2/ (x^4+2*x^2+2)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы задали вопрос не юридического характера Извините Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Да запросто нам про интеграл. Сейчас просчитаем, калькулятор нам в руки. Ждите.

А самому вам, простите, слабо? Или знаний не хватает?