Маме собес ежегодно единоразово выплачивает пособие 1000 руб., в этом году оно такое же или больше?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы не знаем, о каком пособие вы ведёте речь. Вам лучше обратиться в органы соцзащиты и узнать у них все подробности

Желаю Вам удачи и всех благ.

Добрый вечер!

Необходимо уточнить какое пособие выплачивается матери что ответить повысили его или нет в данном году. Всего хорошего.