В праве судебный пристав, наложить арест учет на кредитный счет?

• г. Санкт-Петербург

В праве судебный пристав, наложить орестует на кредитный счет? И как с этого счета снять орестует, чтоб его закрыли навсегда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить сведения судебному приставу что счет является кредитным и на основании статьи 21 закона о банках и банковской деятельности oris будет снят. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Да, судебные приставы могут наложить арест и на кредитный счет, чтобы снять арест, нужно обратиться в судебным приставом с заявлением, но в данном случае нужны основания для снятия ареста со счета.

Уважаемая Наталья

Вы вправе обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста, пояснив что

это кредитный счёт.

Удачи вам и всего самого наилучшего