Если человеку в больнице кололи морфин и в это время он заключил брак и отписал свою долю в квартире, считается ли это законным.

• г. Краснодар

Если человеку в больнице кололи морфин и в это время он заключил брак и отписал свою долю в квартире, считается ли это законным.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, говорить о недействительности такой сделки необходимо в судебном порядке. На данный момент сделка существует, и не оспорена.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Договор купли-продажи считается действующим, а переход права собственности в Росреестре законным, пока он не признан недействительным в судебном порядке.

Здравствуйте! Да, считается законным, пока судом не вынесено иное решение. Заинтересованные лица могут обращаться в суд с требованием признать сделку недействительной.

Добрый вечер. Необходимо оспаривать данное заключение брака а также договор дарения недействительной в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.