Продаю квартиру но я не заключала договор с агентом она просит с меня 60 тыс. с продажи квартиры! Как быть?

• г. Москва

Продаю квартиру но я не заключала договор с агентом она просит с меня 60 тыс с продажи квартиры! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А если вы договор не заключали, ничего не подписывали, то и платить ничего не обязаны. Пусть она обращается в суд и доказывает что вы договаривались на этих условиях. Без письменного договора это доказать невозможно.

Можете не заключать договор с агентом. Работайте напрямую с продавцом квартиры. Если собственность не долевая, то договор купли-продажи составляется в простой письменной форме.

Добрый вечер. Если вы договор не заключали в таком случае вам не нужно ничего оплачивать и подписывать. Хорошего приятного вечера вам.