Максимальное расстояние, которое дальнобойщик имеет право проехать за рабочую смену, ограничено временными рамками

• г. Самара

Какое максимальное расстояние дальнобойщик имеет право проехать за рабочую смену? По тахографу имеем право ехать 4 часа, 30 минут отдых и еще 4 часа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Откуда ж мы можем знать, сколько вы проедете км за 4 часа, сколько проедете, столько проедете, либо вам работодатель минимум установит

Удачи Вам. Анна Титова.

После того, как водитель управлял транспортным средством на протяжении 4,5 часов, он обязан сделать перерыв, который не может быть меньше 45 минут, если период отдыха еще не наступил.