Опыт проблем с адвокатом - как действовать искать альтернативу в ситуации с срочной приватизацией земли?

• г. Краснодар

В сентябре заключила договор с юристом о " приватизации земли " полностью оплатила всю сумму, адвокат пропал, на звонки готовы ли документы " адекват говорил, что в процессе " в итоге в май месяце на то что мы часто звоним и спрашиваем как наши документы, адвокат в грубой форме " отказалась работать, далее сделав ошибки в документах приватизации нашей земли " что делать в таких случаях, и если очень срочно нужно оформить документы на землю.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, потому что имеет место присвоение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием.

Здравствуйте! Направляйте претензию (заявление) о расторжении договора в связи с неисполнением обязательств и возврате денежных средств. Если юрист откажет в возврате денежных средств, то обращайтесь с этими же требованиями в суд.

Удачи Вам!

Добрый вечер. Вы вправе потребовать возврата денежных средств если документы сделаны неправильно а также не в полном объеме. Хорошо Приятного вечера.