Как получить налоговый вычет по автокредиту?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Никак. Налоговым кодексом РФ имущественный вычет по расходам на приобретение автомобиля не установлен. О вычетах смотрите статьи 218-220 НК РФ.

В Вашем случае налоговый вычет не получите, т.к. Налоговым Кодексом РФ на приобретение автомобиля его нет. Всего хорошего.

В соответствии с абзацем 4 пункта 1 ст.220 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ имущественный вычет по автокредиту (потребительскому, корпоративному и т.п.) не предоставляется.

395631/

Добрый вечер. Вы никак не сможете Получить налоговый вычет по автокредиту налоговый вычет предусмотрен только если вы приобретаете недвижимость. Хорошего приятного вечера вам.