Можно ли открыть лицевой счет на дом для оплаты за капитальный ремонт?

• г. Саратов

Можно ли открыть лицевой счет на дом для оплаты за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы открыть лицевой счет на дом обратитесь в свое дом. управление, вам подскажут как это сделать.

Добрый вечер. Если у вас МКД в таком случае вы можете открыть расчётный счёт чтобы перечисляли деньги на капитальный ремонт. Хорошего приятного вечера вам.