Возможно ли выиграть дело об установлении отцовства без адвоката в суде при отсутствии доказательств и разделенном местопроживании родителей в разных странах?

• г. Оренбург

Реально ли без помощи адвоката выиграть дело об установление отцовства в суде? Так как нет доказательств ни каких, и отец проживает в казахстане а я в россии.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны доказать обстоятельства, на которых основаны ваши требования. На основании только Ваших слов никто не вынесет решение об установлении отцовства.

Добрый вечер. Вам необязательно прибегать к услугам адвоката достаточно будет обратиться для составления искового заявления для подачи в суд. Хорошего приятного вечера вам.