Как долго человек может находится в чёрном списке службы безопасности?

• г. Москва

Как долго человек может находится в чёрном списке службы безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Это Вы о чем? Никакого черного списка нет. Каждая служба проверяет по-своему. Если у Вас была судимость, например, то Вы ведения из ИЦ МВД о ней никуда не денете. Так и останутся.

Уважаемый Владимир

Если у Вас есть судимость, то сведения о ней находятся в ИЦ МВД, также и данные о привлечении к уголовной ответственности, сведения там останутся навсегда.

Удачи вам и всего хорошего

Добрый вечер. А так такового чёрного списка нет это просто на усмотрение службы безопасности Подходит ли ваша кандидатура либо нет для данной должности. Хорошего приятного вечера.