Арест средств на карте из-за ошибочных коммунальных платежей - как разобраться и восстановить справедливость?

• г. Москва

Арестовали средства на банковской карте, на сайте гос. услуг написано что за комунульные платежи по адресу, где я прописана по паспорту, хотя 6 лет уже не живу в данном городе, да и родители платят согласно счетчикам своевременно и никакой информации подобной никогда не получали. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Вам надо обратиться в службу судебных приставов узнать по какому судебному акту, а потом его получить в суде и заявить о пересмотре дела с вашим участием.