Судимость для визы в Америку.
• г. Паркент
Влияет ли судимость для получении визу в америку через брак?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Да, при оформлении визу в США, посольство США в обязательном порядке запрашивает справку об отсутствии судимости
Удачи Вам.
Спросить30.05.2017, 18:37,
г. Нью-Йорк
Судимость МОЖЕТ повлиять на получение ЛЮБОЙ визы в США: как иммиграционной (в т..ч. через брак), так и неиммиграционной (студенческой или туристской). Все зависит от того, по какой статье была судимость, какие обстоятельства, чем все закончилось, как давно это было, и что произошло с человеком за годы после суда.