Нормативные акты для подачи претензии в страховую компанию по занижению выплат по ОСАГО - какие использовать?

• г. Москва

У меня вопрос по подаче претензии в страховую компанию о занижении суммы выплат по ОСАГО. На какие нормативные акты мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ссылаться на положения Федерального Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Здравствуйте Елена. Рекомендуем вам обратиться к юристу для помощи в составлении искового заявления в суд, вам все грамотно оформят