Как выписать брата с долгом из квартиры через суд?

• г. Сыктывкар

Мой брат в федеральном розыске по статье 228 часть 1.у нас есть 4-х комнатная квартира. Брат за квартиру не платит за воду только набежало 300000 тысяч. Могу ли я выписать из квартиры через суд своего брата с долгом?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если он не является собственником, можете снять его с регистрационного учета. Долг никуда не денется. Удачи Вам и всего хорошего!