Льготы при поступлении в художественное училище для дочери, чей отец служил в Чечне в 1994-1995 гг.

• г. Самара

Дочь поступает в художественное училище, с ее отцом мы в разводе, он служил в чечне в 1994 - 1995 гг.есть ли у нее льготы при поступлении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга. Никаких льгот при поступлении в училище у вашей дочери нет и эти льготы законодательством не предусмотрены