Расчет алиментов от первого брака при подаче на алименты за второго ребенка

• г. Челябинск

Сколько будет мой муж выплачивать алиментов ребенку от первого брака, если я подам на алименты за второго ребенка? Сейчас он выплачивает 25% ребенку от первого брака.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если суд вынесет решение в Вашу пользу - будет выплачивать 1/3 на двоих детей, то есть по 1/6 на каждого ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!