Очередь на квартиру - сколько времени ждать сироте со семьей?

• г. Краснодар

Я вот становлюсь на очередь на квартиру как сирота и при этом у меня есть официальная жена и сын. Сколько времени мне прийдеться ждать квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Всё будет зависеть от очереди Когда ваша очередь наступит но если будут затягивать в таком случае вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать себе квартиру. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Если Вам уже 18 лет и не обучайтесь на очном отделении, то обязаны предоставить жилое помещение, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Добрый вечер. Квартира предоставляются в порядке очерёдности и сколько вам придётся ждать, сказать очень трудно, смотря каким по счёту вы будете в очереди

Вам никто не ответит на данный вопрос, все зависит от того, строится ли жилье для сирот в регионе, в котором Вы стоите на очереди и каков порядковый номер вашей очереди.

Зависит от того каким вы будете в очереди строится ли жилье для детей сирот в регионе есть ли свободное жилье, поэтому все сугубо индивидуально.