Скажите пожалуйста, вот я серота, мне 25 лет меня поставили на очередь что-бы получить квартиру. Это долго займёт времени?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, вот я серота, мне 25 лет меня поставили на очередь что-бы получить квартиру. Это долго займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Очередь в каком мо. иркутск. И когда включили по министерству стоите и какая по очереди.