Украли ключ и деньги - возможно ли взыскание материального ущерба?
₽ VIP

• г. Лабытнанги

У меня украли ключ от квартиры и не однократно проподали деньги заведено дело в милиции по статье 158 могу ли я подать иск на морольн материальн ущерб.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Анфиса!

Гражданский иск в уголовном деле может быть заявлен на любой стадии досудебного или судебного следствия до перехода к прениям.

Желаю Вам удачи!

Если нашли виновного,то Вам ничего не мешает это сделать,а просто по возбужденному уголовному делу к кому?