Эпителиальный копчиковый ход является страховым случаем? Была операция..

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дмитрий, Вы явно перепутали сайты. Здесь юристы, а не медики. Что касается наступления страхового случая - поднимайте договор страхования и смотрите что под него подпадает.

Добрый вечер. Необходимо посмотреть условия вашего договора страхования для того чтобы более детально ответить на ваш вопрос. Всего хорошего и удачи.