Вопросы о возмещении средств после увольнения из детсада и проблемы с выплатой кредита за телефон

• г. Краснодар

Я уволилась из детсада какие средства мне должны возместить? И взяли телефон в кредит стоит 8 тыс а выплачивать 17 т что нам предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам должны выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Кредит придется лплачивать, иначе проценты вырастут. Можете просить в банке о реструктуризации долга.

Зарплату должны выдать и компенсацию за неиспользованный отпуск. Причем в последний день работы. А кредит нужно гасить. Можно написать заявление о рассрочке или отсрочке.

Здравствуйте.

Вам должны выплатить Вашу заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск, если он есть.

За телефон Вы должны платить сами, зачем-то же брали кредит.