Задолженность за свет в СНТ - чем грозит исключение из членов садоводческого товарищества?

• г. Москва

Я являюсь собственником зем. уч.и дома в снт. там же и прописанна. Есть задолжнось за свет. Чем мне грозит искл. Из членов сад. тов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Да думаю особо ни чем. Свет придется проводить себе индивидуально, не знаю, сколько это может стоить

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Если за вами числится большая задолженность за электроэнергию вам её могут отключить предварительно направив уведомление. Всего хорошего и удачи.