Сдвиг сроков отпуска - почему попросили изменить заявление?

• г. Москва

Написала заявление на оплачиваемый отпуск с 06.06.17-15.06.17 однако меня попросили переписать заявление на 10-06.17-19.06.17 с чем это может быть связано? При этом уточнили, что по факту в отпуск я могу пойти именно с 06.06.17-15.06.17

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь за объяснением в отдел кадров. Мы не можем знать почему Вас просили переписать заявление на отпуск.

Всего Вам хорошего.

Добрый вечер. Данный вопрос необходимо решать непосредственно с работодателем и ответить на него сможет только он. Всего хорошего и удачи.

Уважаемая Татьяна

Это может быть связано с тем что пойдёте вы в отпуск реально с того момента когда написано заявление т е с 10.06, и вообще у работодателя узнайте с чем это связано.

Удачи вам и всего хорошего. Сдвинули даты отпуска не более того.