Частный дом в селе превратился в кошмар из-за кафе - шум, драки и безразличие хозяина. Нужна помощь!

• г. Брянск

Я живу в частном доме в селе с 10 месячным ребенком, в 30 метрах от меня построили кафе, музыка, пьяные драки, машины с сабвуферам - так каждый день.. разговаривал с хозяином кафе по поводу всего этого-он ответил что ему пох.. У него есть блатные подвязы и они меня порвут, а полиции он все проплачивает... я пытался продать дом, но из за репутации кафе, дом никто не покупает. .я не знаю как быть... замкнутый круг.. Помогите пожалуйста, это самая ужасная проблема в моей жизни.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавать жалобу в полицию, если будут бездейстсовать-жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции, по-другому никак.

Здравствуйте. Все достаточно просто. Вам нужно обратиться в прокуратуру, а также в роспотребнадзор для измерения уровня шума. Затем в суд - взыскивать моральный вред.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации Вам трудно что-либо посоветовать. Если вы опасаетесь за свое здоровье и здоровье своих близких, то терпите. Если не опасаетесь, пишите жалобы начиная с администрации и заканчивая прокуратурой. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Я бы Вам посоветовал записаться на прием к начальнику ГУ МВД по брянской области, и изложить суть проблемы, в таких случаях реагируют достаточно быстро.