Могу ли я поменять ПТС по договору купли продажи?

• г. Владивосток

Могу ли я поменять птс по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно зарегистрировать свое право на авто в ГИБДД, а потом менять ПТС, либо это должен сделать нынешний владелец авто.

Здравствуйте! Можете поменять ПТС, для этого необходимо оплатить госпошлину за замену ПТС. Замена зависит от причины, может понадобиться прежний собственник.

При покупке автомобиля вам передается совместно с ДКП также ПТС. Если есть свободные места в ПТС то оно не меняется. Только если закончилось место куда записываются собственники.