Вопрос о возможности получить остаток налогового вычета и добрать до определенной суммы

• г. Салехард

2007 году купил квартиру за 576000 р и получил налоговый вычет в сумме 74800 р.Вопрос могу ли я получить остаток налогового вычета 2000000 р и добрать до 260000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, не можете получить остаток вычета. Повторно вычет не предоставляется."Добрать" вычет можно по сделкам, которые заключены после 2014 года. Ст.220 НК РФ.

Нет не можете. Данный закон о доборе до 2 млн. вступил в законную силу недавно и распространяется на собственников которые купили квартиру после 2014 г.

На вас он не распространяется. Вы уже получили вычет.